г. Могилев

Выбираем люстру в зал

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
НовостиВсе новости
21 ноября 2017 г. 14:53 Выбираем люстру в зал
21 ноября 2017 г. 14:52 Как выбрать лампу

Выбираем люстру в зал:

Зал многие считают лицом дома или квартиры.И не зря, ведь именно в этой комнате мы проводим больше всего времени - принимаем гостей, проводим вечера с семьей и отмечаем праздники, поэтому к выбору люстры в зал необходимо подойти ответственно. Выбрать освещение для зала, а в частности люстру, не так просто, на первый взгляд, т.к. существует множество нюансов.

Важно, чтобы освещение было теплых оттенков и достаточно ярким, это создаст уют. Если же у Вас большая площадь с высокими потолками, то дизайнеры рекомендуют остановить свой выбор на подвесных люстрах., они придают некий шарм за счет своей массивности. Чаще всего в классических квартирах выбор останавливают на хрустальных люстрах, потому, что именно они считаются признаком аристократии и богатства. Но, в случае стандартных потолков лучше остановиться на потолочной люстре.

Если же Вам хотелось бы осветить вытянутую комнату, то на помощь придут пара симметрично расположенных потолочных люстры.

Не стоит забывать, что выбирая люстру в зал желательно остановить свой выбор на люстрах, в которых есть функция нескольких режимов освещения, а так же возможность использования энергосберегающих ламп.

Если Вы подойдете грамотно к выбору люстры в зал или гостиничную, то она не оставит равнодушным любого ценителя прекрасного, а Вам будет всегда радовать глаз!